Александр Автаев

В телефон можно прошить wi-fi? И сколько будет стоить? ??

Добавить wi-fi в телефон

Дмитрий

Пршить вай фай !??тебе кто такой бред рассказал? Wi Fi это инбилд чип это кусок железа в телефоне если его нет нет вай фая. Может модефицировать лелефон но это не прошить, прошить можно СОФТ

Сергей

прошить?? ? Вайфай?? ? Вообще-то это не программа, это микросхема с примеником, передатчкиом, хитрым кодиром-декодером, антенна.

хорошо бы - воткнул юсб и у тебя новые микросхемы выросли в телефона. И экран подрос, и плоским стал аппарат...