Елена Коннова

Приветствую. Мачеха купила фотоаппарат.

Мачеха купила фотоаппарат, но мне он не понравился, я могу его вернуть в магазин и забрать деньги?

Shurikvmb Shurikvmb

размечтались.. .

фотоаппарат, как и мобилка или комп - сложная бытовая техника, возврату просто так не подлежит.

а кто потом его купит-то? в паспорте уже штамп стоит. Да и мало ли, что с ним было за это время - может на объектив уронили и он наводится с огрехами?

Ан
Андрей

При наличие упаковки, чека и твоего паспорта!

Владлена Иванова

Если вы сохранили чек и т. д. и если фотоаппарат не исорчен и в целости и сохранности

Яночка

однозначно!! ! если потребителю не понравился их продукт то он может вернуть то или иное купленное в течении определенных рабочих суток!! ! в случае если он в таком же состоянии как и был при покупке!!!

Наталья Лебедева

Ох уж эти мачехи!
Как вспомню про Золушку, аж мороз по коже!

Можно попытаться обменять его в том же магазине на более дорогой, но с доплатой, а сдать вы его не сможете- он работает, все функции действуют согласно паспорта и это сложная бытовая техника.

А вообще-то дарёному коню в зубы не смотрят.
У вас до этого вообще никакого фотоаппарата, видимо, не было.
Продайте его кому-нибудь по дешёвке.