Алексей Чубыкин

Можно ли с ноутбука по hdmi подать DTS 5.1 на ресивер (7.1) ?

Если да, то как это сделать? Какой плеер для этого нужен? Если кто знает, то подскажите пожалуйста, сам дойти не могу, в нете информация скудная и непонятная.. .

ноутбук Samsung NP300E7Z-S01RU (HD+)
ресивер Denon AVR-1912

D"
Dmitry ""

сомневаюсь, что ноут тебе выдаст звук 5.1 или тем более 7.1

Светлана Белка

По hdmi давай картинку. А звук сливай с аудио-выходов. Грамотный ресивер и стерео сигнал худо-бедно разложит по всем каналам.

Денис

Звук лучше всего по оптике передавать, с качественного проигрывателя на качественный ресивер.