Ли
Лидия

Информатика! Умираю, помогите

1. При работе с электронной таблицей в ячейку А1 записана формула =2*$B$4-$C1. Какой вид приобретет формула после того, как ячейку А1 скопируют в ячейку В3?

2. В ячейке В3 записана формула =C$2+$D3+2. Какой вид приобретет формула после, как ячейку В3 скопируют в ячейку В2?

3. Дан фрагмент электронной таблицы. Чему станет равным значение ячейки D3, если в нее скопировать формулу из ячейки С2?

АВ С D
4010 =A1+C$1-$B1

Носир

а проделать не можешь и глянуть что выйдет? если не ошибаюсь, то будет изменена только номер последней ячейки на 3