Георгий Григорьев

КОНФИСКАЦИЯ-каждый день слышишь по ТВ и радио о ворюгах-фигурируют сотни тысяч, миллионы, а отделываются небольшими срокам

После недолгой отсидки катаются, как сыр в масле, Кто лоббирует запрет конфискации, кому это выгодно в Думе?

Андрей Азарной

Что бы ни было, с вами никто делится не собирается

Катя

дык ить.... цель той борьбы с коррупцией - денежки отобрать.. . и поделить между борцами

Роман Афанасьев

Не сажают надолго с конфискацией и без права занимать в будущем руководящие должности, потому что Путин трус. А что разве кого то из них посадили, я что то не слышал?

Св
Светлана

а вы задумались- для чего вам это показали7 у нас сейчас новости как фильмы снимаются и вы в это верите? верите в то что какой то чувак рассказывает вам по телеку какую то инфу и вы принимаете это как достоверный факт?

Алексей Шаталов

это для вас, для быдла любимая игра -- дать на растерзание кого нибудь .

Виталий Титов

Вор вора прикроет.

Кусьма Евгеньевна

Против себя законы дума не примет. как говороться выступили ЗА .-а проглосовали -против.

Yula Bobrovskaya

Я тоже хотела бы это знать... на кого же проклятие посылать...)))