Инга Хоюр-Оол

Подскажите как называлась программа на НТВ

Подскажите как называлась программа на НТВ, если не ошибаюсь вел ее Павел Селин, в которой они обсуждали то ли продукты, которые были в ссср, то ли еще что то. Но в декарациях был холодильник забитый бутофорскими продуктами. И в одной из этих программ гостем был мужчина который рассказывал про то как он на основе черного хлеба маски для волос делает и не лысеет много лет. Вот именно этот момент и интересует.

Евгений Максименко

6 сентября 2012Уволен с НТВ Павел Селин. НТВ распрощалось с ведущим ток-шоу «Последнее слово» Павлом Селиным. … После депортации журналист работал в программе Леонида Парфенова, был корреспондентом программ «Сегодня» , «Программа максимум» , «Русские сенсации».

Ви
Виктория

Подруга делает маски из черного хлеба.. замачивает в теплой воде.. когда хлеб раскрошится на куски, втирайте эту массу в голову.. походите часик.. потом смывайте.. не знаю насчет облысения, но блестящие волосы..