Виктор Пашин

Как вам передача по НТВ с Медведевым?

Лю
Любовницу

Смотрел не полностью, собственно ожидал, что он так все и скажет, что думал.

Аня Гармашова

не смотрела

Ольга Метелькова

прикольно посмотреть на человека который живет в другом измерении

Каменный Лев

Никак. Не смотрю телевизор.

Геннадий Томилин

Да некогда на него смотреть и ни капельки не жалею)

Алексей Ленивкин

не смотрела-нет интереса вообще.

Виолетта Массова

тоже не смотрела, но вчера читала о нем на сайте, сколько же он навредил
стране за свое правление. И держат же таких бездарных политиков.

Анна Разорёнова

НТВ не смотрю... Слишком ГЛУПО и ПОХАБНО!

Елена Голикова

Смотрела, интересно. Особенно про картины понравилось, говорит денег не будет продам!