Дмитрий Зайка

Почему и после передачи тандемом Путина-Медведева части Дагестана Азербайджану их поддержка на выборах в этой рспулике-

по-прежнему составляет 93-99%? Удивительное рядом?

Отдали Азербайджану пол водозабора реки Самур, полностью принадлежавшей России, и два села Магарамкентского района российского Дагестана вместе с 600 лезгинами, гражданами РФ.

Недавно слышал такое мнение насчёт передачи:

Путин выступает перед своей партией:
- Господа, наша Партия ЕДиная РОСсия приватизировала и продала за границу почти всё построенное проклятыми "совками". Теперь мы являемся полноправными владельцами этих богатств. Настало время и о народе подумать !!!
Тишина.. . Поднимается почётный гость Алиев:
- Да, Владимир Владимирович, душ по 600 не помешало бы.. .

Наталья Тютчева

Вы это на что намекаете? Снова вам выборы фальшивые? Вот в Чечне, например, вообще 100 % за Путина при 100 % явке. Правда в новостях какие-то агены госдепа показали пустой избирательный участок в то время, как он должен ломиться от желающих проголосовать. И не приходит вам в голову, что лихие кавказкие парни всей душой любят Путина.