Серега Храмов

Какое право имел Медведев отдавать часть Дагестана Азербайджану ?

Президент Д. Медведев отдал Азербайджану полводозабора реки Самур, полностью принадлежавшей России, и два села Магарамкентского района российского Дагестана вместе с 600 лезгинами, гражданами РФ.

Сергей Нестеренко

Так вы-же сами его выбрали - на что теперь обижаться?:)

Сергей Журавлёв

Медведев много чего разбазарил,

Олег Щелканов

Наверно приватизировал, вот и отдал.
А прикинь, если проспорил или проиграл...

Костик Жест

Рачительный хозяин навоз из-под коровы не отдаст. так то -рачительный... А наши ,(матерные нельзя, а другие не подходят.. ) начиная с Аляски и по сей день отдают и отдают, будто свое. И, конечно, не без выгоды для своего кармана. Лизоблюды и лизопопы.

Александр Winston

Наверное ему вкусный шашлык пожарили