Андрей Стажков

Какое будущие ждёт человека пережившего трудное детство?

Чем отличается человек с нормальной семьёй и обычным от человека с трудным детством?
В смысле, если человек пережил в детстве физическую жестокость и домогательства со стороны взрослых, живший в трудном финансовом положении и не в полной семья с рождения, какое его ждёт будущие? И с психическим состоянием возможны проблемы в будущем?

Лискачев Дмитрий

самое страшное ждет детей из семей алкоголиков.

Витек Морозов

Долгая жизнь и счастье

Тоня Ерёменко

Жизнь непредсказуема, и никто не знает, что будет завтра, и детство в любой семье, тут ни при чём.