Сергей Пируев

Что ждёт в будущем этого человека? Андреас 20.08.1988

Что ждёт его в дальнейшем? Что ждёт его в плане любви, семьи, детей? И что его ждёт в плане Карьеры?

Стас Востриков

Вам выпала карта-
Принцесса Жезлов
Значение карты
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути. Шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое с восторгом. Обычно, это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней.

Значение карты в области работы и финансов
Вам предложат что-то интересное, - новое задание, дающее повод блеснуть своими способностями, новое место или должность, вообще что-то необычное, но весьма привлекательное. В любом случае, для вас это означает рост и возможное повышение. Даже если задача окажется трудной, взяться за нее стоит, потому что выполнение доставит радость.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Вас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, романтические отношения.

Администратор Доктор

В личной жизни - удовольствия, удовольствия, удовольствия. Без каких бы то ни было долгосрочных планов.

В карьере - несправедливость, возможны крупные неприятности. Возможная причина - не поделит с кем-то большую денежную кормушку, в результате будет объявлен козлом отпущения. Надо проявить очень большую осторожность.

Лучший вариант действий - поработать над собой, а точнее - постараться отказаться от собственных прихотей и искушений.