Степан

Можно ли доверять результатам выборов по данным ЦИК?

Intresni Niobicni

Если не болен ЛГМ то да, они верят только анальному.

Карина

нет конечно. только дурак поверил выборам в России!

Ne
Nemo

К сожалению, в нашей стране можно верить только тому, что видишь сам. На улице, на работе, в своём кошельке. Всё остальное, по большей части, - враньё. Результаты ЦИК - большоё враньё.

Арзу

Если ЦИК Франции, то можно. Если ЦИК РФ, то нельзя. Можно еще доверять ЦИК Чехии, Германии, Италии, Словакии и еще многих других ЦИК. Но нельзя доверять ЦИК Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и ещё некоторых.

Таис Московская

Нет, Чуров обязан сбрить бороду перед усекновением головы во имя гигиены общества.

Кирилл

в России живем-тут нечему верить нельзя никак)))

Ев
Евгения

Дураки верят и ничего довольны

Алексей Миняев

смотря какие данные тебе предоставят