Отабек Мусаев

Люди, подарите купон на скидку для покупки билета в Связной. Трэвел

В феврале и марте «Связной Трэвел» дарит скидку 500 рублей на следующую покупку авиабилета вам и вашим друзьям.
Может у кого завалялся без дела? В качестве благодарности могу отдать кучку кодов для участия в акции от Домик в деревне (до 17 марта).

Жангали Пшенбаев

В качестве благодарности заплатил бы эти 500 рублей )))