Aziz !!!!

Будет ли скидка при покупке билета на самолет ребенку 5-6 лет? И какая?

Какая скидка от стоимости взрослого билета на самолет для 6 летнего ребенка? Спасибо

Natali Bobrova

общепринятая практика - 20-25%ю зависит от АК

Маргарита

Прошлым летом летали Уральскими авиалиниями (по России) , при цене взрослого билета 4500руб. , детский (10лет) стоил 2900.

D"
Dmitry ""

на регулярные - да, зависит от авиакомпании, на чартер - нет.