Nyuta Severinova

Подскажите пожалуйста сайты, где можно заработать новичку без вложений. Заранее спасибо

Игорь Вирт

бесплатный, только сыр в мышеловке

Дмитрий Ткачёв

могу предложить, если заинтересованы - напишите в личку.

Ольга Трепыхалина

напишите мне на почту дам пару ссылок

Татьяна Жмурина

в принципе могу дать названия пару сайтов. . Эти сайты многому научат новечка. Но для начало прочти мою запись в блоге и задай себе вопрос: А нужен ли тебе такой заработок? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]