Вера Завадская

Колонка газовая Автомат выключается через 10 секунд, в чём проблема?

когда включаю колонку, загорается, потом эти щелчки тока непрерывно звучат 10 секунд и колонка погасает, вызывали мастера, он почистил, пепла было много, всё работало, но через неделю тоже самое

Затирахин Дмитрий

вариантов масса!
1-попробуй есть ли тяга (может барахлить датчик тяги) основная проблема с автоматическими колонками "неизвестных" производителей
2-есть ли напор воды (почистить фильтры)
3-почистить горелку от нагара (возможно придется чистить редуктор)
все это должен делать специалист. иначе лишитесь гарантии.

Кристина Кхетрару

Поменяйте батарейку и проверьте тягу.

Гу
Гузель

Батарейки сели, или напор теряет.

Virys

Страна производитель Эстония?