Юлия Лапикова

После долгой ссоры с родителями по их вине... вы сделав первый шаг к примирению что бы сказали? какие слова?

Только чтобы без слез, истерики и т. д.

да, по их вине. что бы ребенок ни натворил, нельзя выгонять его из дома, тем более если речь идет просто об отчислении из университета.

и плюс ей не нравится то, что я остаюсь по выходным ночевать у парня. мне 18 лет

я живу у бабушки, но очень скучаю по дому и по родителям. поэтому и решила помириться, сделать первый шаг по крайней мере.. . но в правах разобраться ведь тоже надо, что можно и что нельзя. мне же 18 есть

Аня Филимонова

никакие. надо снчала понять правда ли они виноваты. Но если точно то сделала бы вид что ничего не случалось ВСе как обычно

Elena

Я бы ничего не стала говорить просто бы пришла к родителям и обняла бы их!

Степан

"По их вине" - как мило. Можно не отвечать.

Мария Ионова

Просто бы попросила прощенье, за все!! ! Эх, были бы мои живы..., в ножки бы упала!!!!

Jh

Сама с сыном поругалась и виновата сама. Но они мне вынесли приговор не говорить со мной вообще. И даже не выслушав меня. И вина моя ерундовая- не ошибаются боги а я человек. Вот теперь сама на примерение не пойду. Задело. Только время примирение сделает. Буду выжидать.