Леонид

вы легко делаете первый шаг к примирению? а если не чувствуете своей вины?

Екатерина Кирьянова

Если человек мне дорог, то легко, даже, если моей вины нет.

Ирина Зверева

Легко, мне легче сделать первый шаг чем жить в "гражданской войне".)

Алексей Кузнецов

Сцена в кафешке. День, обед, за соседний столик приземляется молодой человек, очень глубоко расстроенный, заказывает водки. Звонит его сотовый, беседа.. . текст: Ты меня предала. Ты меня променяла на стиральную машину.... И так в течении минут пятнадцати.... Бедная его половина ))))))

Sherzod Abdulov

Если не чувствую вины, иду своей дорогой и не отвергаю шагов тех, кто виноват.

За
Забияка

Если чувствую за собой вину-извинюсь обязательно первой!! ! Если нет... страсти должны улечься...

Любовь Горячева

Легко. Мне главное, чтобы восстановилось мое внутреннее равновесие. А если не виновата - так и объясняю, но без обвинений, а просто объясняю, что произошло. Но не делаю себя виноватой без вины )

Ума Магомедова

Не важно кто сделает первый шаг, главное мир.

Диана Хасбиева

делаю. если не чувствую своей вины, все равно делаю, и потом чувствую свое превосходство. в любом случае, я - в плюсе.

Лилия Павлова

Всякое примирение должно иметь смысл, потому я не держу зла, но и торопиться делать шаг на встречу, то-же не стану ! .)))