Валентина Лысова

в чем лучше пойти на свидание к богатому мужчине?

Виталий Ильчук

Богатый ли, небогатый ли, а всё равно одеться надо со вкусом. Надень платье элегантного покроя без "финтифлюшек", туфли на высоком каблуке - всё чётко подобранное по расцветке и по фигуре. Больше ничего особенного не нужно.

Олька

В костюме Евы.

ОК
Ольга Кулясова

В чем мать родила. Как говорится-"Покажите товар лицом".

А"
Андрей ""

элегантное платье без вырезов всяких вульгарных

Евгений

В том, что легко расстёгивается и быстро снимается.

Овик Тадевосян

без трусов и в позе пьющего оленя! что, нормальных мужиков нет? или все бабы готовы продаваться за доллары???

Ольга Тишина

Ну, явно не в тряпках с помойки. Платье одень. Не слишком вычурное, но и не совсем простое.

Be
Beliz

ЭТО НЕ СВИДАНИЕ )))))
ему все равно в чем ты будешь. Уже после 35 лет мужики смотрят на 18-летних девушек как на мясо, а после 45 лет и подавно. Считывают на раз-два все ужимки-закидоны.
Если тебя не сильно от него тошнит и очень сильно хочется что-нибудь от него получить, то собралась, пошла, получила удовольствие и не важно в чем, не заморачивайся!
Зато ума наберешся, опыта, будет что на пенсии вспомнить.

Вера

В чем хочеш