Алексей Кулюсов

Подскажите пожалуйста, где найти такие туфли, только качественные?

ОК
Ольга Кудинова

Жесть какая. Ради здоровья твоих красивых ног я б вообще закрыл этот вопрос.

Зачем такую страсть носить? Не красиво ж. Ты будешь не идти, а ковылять. Кожа на пальцах будет деформироваться, суставы и сухожилия иссыхать.

Зря вы, девушки, думаете, что мы прёмся от ваших шпилек.
Рост? Да фигня. Девушку можно и поднять, и на коленки посадить.
Стройные ноги? Где они стройные.. ? Мышца какая-то появляется неестественная на икре, и всё.

Вот естественные икры и ненапряжённые ляшечки нам нравятся. И пальчики на ножках тоже.