Нина Кукуева

Подскажите пожалуйста, где можно заказать клатч к туфлям (ссылка на туфли внутри) . Желательно такого же цвета (!!!).

http://respect-shoes.ru/obuv_id4624

Можно и ссылки в контакте.

Ренат

а разве клатч и туфли одного цвета носят? вроде как последние 20 лет это признак провинции....

Vip

Могу предложить посмотреть в интернет-магазине Вайлдберриз, сама делаю там заказы. Так что лично проверенный мной магазин с быстрой и бесплатной доставкой и оплатой после примерки или просмотра нужной вещи. Вот парочку фото клатчей с сайта магазина