Dima Komartsov

как называется программа на нокиа н9 что бы его отслеживать в случае кражи?

на самом телефоне есть такая программа где регистрируешься и можно отслеживать местонахождения телефона... она там специальная какая то

Ольга Лисеенко

http://dimonvideo.ru/ вот тут есть. Но смысл в ней? утеря не кража -полиция искать не будет, а если кража то по imei его полиция ищет, перепрошить имей нельзя (который выдается в эфир)

Arkadi Beridze

Оксана, прога называется Theft Aware ( есть и другие ) Но как написал предыдущий комментатор это бесполезная прога...