Оксана Абдулова

подскажите сколько стоит бутылка водки 1978 года розлива подскажите пожалуйста и где можно продать в спб

Ан
Андрей

Водка относится к разряду скоропортящихся продуктов. Срок её реализации с момента изготовления не более 2 лет, точнее смотрите в справочниках.

Жа
Жанна

Ценность таковой бутылки стремится к нулю. Это всего лишь водка - самое дешевое пойло по способу производства в мире. А не коллекционное вино или коньяк.

Ирина Гаврилова

Надо было коньяк прятать ))

Ирина Липакова

выпей сам и порадуй друзей, все-таки раритет и водка не портится с годами, пил 25 летнюю-вещь