Олеся Барсукова

При регулировки громкости телевизора раздаются щелчки, относится ли это к неисправности? акого рода? Что делать ?

Телевизор Samsung ж/к led, приобретён 2 недели тому назад. Изначально щелчков при регулировке громкости звука не было, появились сегодня. как при увеличении звука, так и при уменьшении. Телевизор на гарантии. Необходимо ли вызывать в этом случае мастера? Каковы могут быть причины таких щелчков? Помогите разобраться.

Иван Маркин

Неисправна цепь регулировки громкости, зовите гарантийного мастера, он и причину найдёт.