Светлана Роц

imac издает странные звуки (щелчки) ЧТО ДЕЛАТЬ? и ЧТО ЭТО??

похоже на ламповый звук, перенагретой лампочки
система работает нормально, все хорошо, только вот раз в 3-5 минут бывает 1 такой щелчок. . что это может быть и что делать?

Мария Шмелева

Там лампочек нет. Если там жесткий диск с дисками (а не ssd), то может читающая головка спать ложиться. В настройках энергопотребления нужно полазить

Владимир Дмитриев

Нашли проблему? у меня тоже самое, не могу понять что просиходит