Zgtnz Dfdsfds

как на ipad 4 открыть фильм в формате avi?

копирую фильм через itunes на ipad 4 . копирую файл mp4 копирует! копирую avi или любой другой формат, не хочет! пишет "невозможно воспроизвести данный файл на ipad " есть ли варианты решения этой проблемы?

Ол
Оля

плеер установи, читающий ави

Ирина Щербина

уже 4-й вышел?.. .
бесполезная безделушка, хоть бы на андроиде взял.

Владимир Сабуняк

конвертнуть на компе в mp4

Ильшат

я тоже идиот (я тоже купил себе айпад)... кино смотрю в походных условиях на своем смарте галакси ноут 2.. Потомучто кидать кино на айпад это невероятный гемор.. плюс конвертировать. .пипец.. в топку его