Михаил Коваленков

как в неро сделать формат фильма avi?

Евгений Грачев

даааааа.... классный ответ!
автору- для этого служит утилита Nero Recode (она есть в ЛЮБОЙ версии Nero)
но пользоваться ей не советую. не все ДВД -плееры понимают этот AVI
скачай и установи Dr.DivX. вот это по-настоящему серьёзный и качественный конвертер!

Света Бабенко

В поиске - "Бесплатные Программы. ру" - на этом сайте есть программа - Fjrmat Factory - cкачивай и пользуйся, она - на русском языке!

Наталья Плишешникова

В зависимости от версии программы. Если программа содержит видеоконвертер то воспользоваться им.