))))

помогите сделала в неро фильм. но он сохраняет формат nvc.как переделать формат? помогите пожалуйста

=M
=Zmn=- Myxamor

либо сохранять в нужном формате либо конвертировать конвертором

Любоня

Video converter скачай из интернета, а там уже сома формат и разрешение выбирай

Ви
Виталя

Так это кажется у тебя просто ПРОЭКТ этого фильма. . Нужно вывести его в другой формат..

Юлиана Иванова

Это проект фильма а не фильм ё...ть, так что ты его не сделала а сохранила проект