Наталья Краснова

сделала фильм на неро теперь его не читает на другом компьютере

я сделала не большой фильм в программе NERO теперь как можно его экспортировать, что бы читал и другие компьютеры где не установлено это программа пожалуйста подскажите!

Татьяна Покровская

кодэки надо установить на второй комп

Мария

Видео [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (TeachVideo) в Nero. Посмотрите - поучитесь.

At
Aton

А почему в Неро есть ведь специальная программа от майкрософт Windows Movie Maker вот ей и попробуй. Где есть виндовс там есть эта программа и всё читается.