Вероника Лукьянова

загадки с подвохом !!!Срочно ПППЛИЗ

Мария Дроненко

Какой пробкой нельзя заткнуть ни одну бутылку?
дорожной.. .

В каком слове «спрятался» напиток и природное явление?
виноград.. .

Какая мышца в теле человека самая сильная?
язык.. .

Завязать можно, а развязать нельзя.
разговор.. .

Шли муж с женой, брат с сестрой да муж с шурином. Сколько всего человек?
трое.. .

Что не может увеличить лупа в треугольнике?
углы...

Алёна Григорьева

Мы и сами загадки природы...

Екатерина Кошель

Кто первым сказал " Привет"?

Дмитрий Федоренко

4 уха 4 глаза 8 ног по середине гривенник (два поросенка целуются)

На
Настя

семь ног, три руки, а говорить умеет... как спрыгнуть с пятидесятиметровой лестницы на асфальт и не разбиться? (без всяких там парашютов и резинок) - надо спрыгнуть с первой ступеньки этой лестницы...)