Лидия Евдокимова

В вашем жилище есть кошка или кот или их семейство. Вы с ними общаетесь, говорите что-то. На каком языке они отвечают?

Елена Мананникова

Вы видели, как в заграничных кабаках наши с иностранцами общаются? Каждый на своем языке говорит, но друг друга прекрасно понимают.
Вот так и мы с Зоськой за 18 лет научились. Правда, в последнее время, думаю, она от старости глуховата стала, потому что вопит особо пронзительно...

Василий Винокуров

Мой Кот имеет вторую кличку "Беззвучный",а все потому, что он мяукает без голоса. Очень широко разевает рот и ...звука нет совсем. Поэтому у него очень говорящие глаза и жрачку своими глазами он выпрашивает лучше любого голосистого))))))))))))))))))

Сергей Сорокин

У моего кота вся речь на морде записана: "За колбасой? В 12 ночи? Один? В пургу? ..Конечно, пойду! "

Владимир Гаврилов

На немецком обычно, но бывает и на языке шумеров

Елена Гальцева

у мну дырчит котэ

Елена Громыко

на своем, я кошачьего не знаю.

Alexey Ramazanov

не чего не говорят, тока тупо смотрят на тебя преданным взглядом мол "чё дое... ся... ")))

Ольга Смирнова

У меня новый способ освежения воздуха! Я взял кошку, брызнул на неё дезиком, и она теперь ходит по квартире и разносит везде вкусный аромат

Юлия Гелева

Понятно, когда просит поесть, открыть дверь, просто соскучилась
http://poteryashka.spb.ru/_bd/37/58664.jpg