Дарья Гахария

!очередь, время и решение суда

!меня сняли с очереди на улучшение жил. условий незаконно и суд восстановил. решение суда обжаловали в апелляционном порядке, но апелляционный суд решение оставил без изменения и апелляционную жалобу-без удовлетворения. на вопрос когда меня восстановят мне сказали что будут просить об отсрочке решения суда, так как будут обжаловать дальше в москву. и т. д. я им говорю, что решение вступило в силу и меня должны восстановить. подскажите законы я ведь прав! но не юрист! они могут и в страссбургский суд обжаловать, я их ждать обязан? подскажите пожалуйста!!! когда меня должны восстановить по закону? и должны ли мне дать исполнительный лист?

Наталья Бутенко

К судье- ставить на реш. суда штамп о вступлении в силу. И с реш. суда в уполном. орган исполнит. власти и заявлением о восст. вас в очереди на основании реш. суда.
Если в течение 30 дней будут бездействовать, то к судье за исполнит. листом, ибо ответчик уклон. от исполнения реш. суда.