Olga Zala (Соловьева)

Продление решения суда.

выяснилось, что от умершего отца осталась накопительная часть пенсии, узнал я о ней поздно, и соответственно дело дошло до суда (чисто формально, чтоб решение было) . выдали решение, в пенсионном фонде возникла заминка с одним документом, и поэтому дело затянулось почти на полгода, а теперь мне заявляют, что у решения суда срок в полгода, что можем не успеть. им-то конечно выгодно не делать выплат. интересует вопрос, а можно ли продлить решение суда?

Антон

Самое главное чтобы в срок был предъявлен к принудительному исполнению

Ва
Валерия

Нет у решения суда срока действия. Действует на все будущее время.