Ольга Афанасьева

если срок контракта с мобильным оператором закончился а ещё требуют деньги

При не оплате угрожают судом. Могут ли они что-то требовать если срок контракта истек?

Данил Лихачёв

Договор посмотрите внимательно. Так написано, как он прекращается? например, для прекращения нужно заявление одной из сторон, которое если не поступило, то договор считается продленным еще на какой-то срок? Возможны варианты