Зоя Крупина

Что из себя представляет контракт с мобильным оператором, дающий скидку на приобретение, например iPhone?

Катя Катерина

В Англии например, вы обязаны будете класть на счет определенную сумму (около 200-300 р) и пользоваться только данным оператором минимум полгода. Например там можно взять айфон по такому контракту и через полгода он перейдет полностью в вашу собственность.