Наталия Губанова

Что из себя представляют мобильные телефоны Philips?

Добрый день! Собираюсь в ближайшее время купить телефон. Остановился на филипсе. Говорят там самая сильная батарея. Для меня это очень важно. А как он в остальном? Динамики, Микрофон др функции, хотя для меня главные - это звонки, смс, будильник, интернет. И какой лучше - кнопочный или сенсорный? ? Подскажите пожалуйста, если имели дело с этой маркой. Спасибо за ответы!

Павел Братышев

- Операционная система своя, и достаточно своеобразная.
- Динамики?? ?Там один динамик, но орёт нормально. Достаточно и для громкой связи и для музыки на природе. Порадовал провод с микрофоном и гнездом, в которое можно подключать обычные наушники или колонки.
У меня X-806 сенсорный.
Камера 5МР, но в режиме макросъёмки можно получить снимки документов, которые распознает FineReader.
Хороший фонарик.
Интернет - это не его конёк. В качестве внешнего модема использовать можно, но встроенный браузер лучше не запускать (я его нормальной работы так и не добился, да и не очень пытался) . Есть функция модема для передачи факсов на стационарные аппараты, для меня это актуальнее.
Если телефон соединить обычным miniUSB кабелем с любым компьютером, на котором даже не стоит ПО Phillips, то телефон автоматически определяется как флешка.
Будильник как будильник, как настроить так и будет работать.
Сенсорная клавиатура, как и ОС достаточно своеобразная, но привыкнуть можно.
Я взял его не столько из-за батареи, сколько как двухсимочный (сейчас лежит как запасной) . Если две СИМ карты не нужны то могу посоветовать Samsung B7350 с Windows Mobile 6.5 батарея 1500mАч, зарядку держит 5-6дней, если не часто сидеть в интернете, правда он дороже. НО модель и сенсорная и с QWERTY клавиатурой (моноблок) http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Samsung_Witu_Pro-rev.html