Оксана Семенкова

Можно ли зарегестрировать автомобиль который был на транзитах 5 лет?

Ninel Mnemonikkk

можно, только штраф заплатиш,

Сл
Славик

Никакого штрафа. Штраф только за езду. Стоять в гараже может сколько угодно без учёта.

Aleksei Minin

МВД внесла изменения в правила регистрации транспортных средств, согласно которым отныне регистрация, перерегистрация и снятие с учета возможна в любом МРЭО вне зависимости от места прописки.

С 1 января 2013 года, когда будет полностью завершена отладка информационной системы Государственной автомобильной инспекции, потенциальным и текущим автомобилистам в Украине заживется гораздо легче. Так, отныне канет в лету бюрократическая волокита, связанная с регистрацией транспортного средства – осуществить эту операцию можно будет в любом доступном МРЭО по всей территории страны, вне зависимости от прописки автолюбителя.

Кроме того, будет облегчен и сам процесс постановки на учет транспортного средства: заявление на регистрацию автомобиля можно будет послать по электронной почте, а также отпала необходимость в предоставлении ГАИ документов, подтверждающих оценочную стоимость транспортного средства. Также стоит отметить, что помимо снятия/постановки на учет, все МРЭО по Украине будут оказывать услуги по оформлению и выдаче удостоверений и документов, таких как водительские права, техпаспорт, номерные знаки.

Ирина Козлова

Легко. Штаф 300р. заплати сразу за просроченные тразиты и гибдд..