Ел
Елена

Нишевый бренд Carner Barcelona. Если вам знакомы ароматы этой марки, поделитесь впечатлениями. Спасибо.

Nikita

Приветик! Свет, про Tardes я писала уже и здесь, и на Фр. есть мой и Галин отзывы... чУдный мускус, красивый и нежный, в виш-листе у меня. Тебе понравится, думаю, он в твоем вкусе.. .
Cuirs -Кожа... брутальная, жесткая, даже не кожа- ноздра, так, действительно, пахнет мастерская по выделке шкур... и еще мне там мешает лекарственная нотка-боярышник, кажется... Аромат однозначно не для нежных дев) ) если только миксовать с чем-то... А третий аромат от Карнер я не пробовала...