Анастасия Климченко

Хочу отрезать свои длинные волосы. Какую стрижку посоветуете, чтобы юыла без укладки и чёлки. Длина средняя. Проблема и

Хочу отрезать свои длинные волосы. Какую стрижку посоветуете, чтобы юыла без укладки и чёлки. Длина средняя. Проблема лицо круглое

Молодёжную

Елена Агеева

Побрейся на лысо и возьми клюкуху Вован.
Серьезно не люблю женщин с короткими стрижками. Это омерзительно! Ничего круче распущенных волос нет!

Фатима Мамсирова

1 . французская стрижка
2 . Удлиненная стрижка "боб" без челки
3 . “Каре” без челки