Св
Светлана

бесплатный шатер от золотой бочки или клинского или очакова и т п . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Услышал недавно от друга что ззвониш в компанию золотой бочки, они тебе шатер бесплатный ставят со всем оборудованием лиш бы пиво продавал ихнее где информация по этому есть какая нибудь???

Александр Потёмкин

для начала понять не мешает, что шатер то не в воздухе висит, а на землю ставится.. . так вот нужно иметь разрешение о том, чтоб шатер на земле стоял.. . а это не так и просто.. . а позвонить и решить вопрос с установкой это не самое сложное...