Марина Старчик

Подскажите это золото???

Св
Светлана

Это - дебилизм) Ты бы еще по смазанной фотке попросил бы определить, настоящие 100 баксов или фальшивые)

Сергей Новиков

я бы беспокоился о другом, я вижу на полу всего 1 носок, расставляй приоритеты правильно)

Юсик Пандочка

и каким образом можно идентифицировать? ещё и фокус на полу, а не на руке.
на зуб проверь, золото мягкое

Татьяна Золотилова

Зависит от того, от какого самовара отломали

Таня Морудова

Да-да, точно! Желтая железяка это золото, а серое колечко - платина марки 13498-79! Любой дурак определит, особенно имея такие качественные изображения, отображающие мельчайшие детали.

Алла Сёмина

Золото, но очень тонкое. Снял с ограды или музея, там оно тонкими слоями.

Ирина Мурлина

Спасибо за вопрос )))))))))))))))))))))))) Золото в знаниях, а не под кроватью.

Константин Воробьёв

о это же слиток голдекс. скорее продавайте пока золото в цене