Ольга Терон

Люди подскажите продажа золотых монет

Если купить монеты за рубежом из золото и продать в россий то как они будут катироваться как драг метал и подорваться по стоимости золото либо будут иметь другую ценность:?

Елена Пеганова

Как обычный золотой лом, еще неизвестно сколько в тех монетах золота. Если это конечно не какие то древние монеты (так их и вывезти не дадут)