Даша Башлакова

Действительно ли виноват в ужасном преступлении этот человек? Или напрасно пострадал по подставе? Павел, р. 3.1.1984

Александр Трахтибидох

у него есть что скрывать, но это не похоже на "ужасное преступление"...

Алёна Маринина

Не похоже на подставу. Он что был сильно пьян?

Валентина Степанова

Вина есть, сам виноват, что попал в эту ситуацию. Плюс группа лиц. Хотя он в ответ говорит: "Да, не хотел я этого" Но подставы нет.