Юл
Юля

Кто действительно умеет, посмотрите, как скоро найду работу. Не везет, прям. (Анна, 22.06.1982 г. р. ) Без шуток, плиз.

Ангелика Дашкина

Анна!

Отличную работу Вам могут предложить уже между 12-19 декабря (19 декабря - День св. Николая)

и Новогодними (а также всеми зимними) праздниками.

Вероятность - ОЧЕНЬ ВЕЛИКА!

В Ваши годы, с Вашими внешними данными, - для Вас это будет просто сказка. Особенно - с учётом умения радовать людей.

Повезёт обязательно!

Чудеса - случаются.

Особенно в Новый Год.

Олеся Омельчук

к началу нового года

Екатерина Бронина

Ишите и обрящете! ! До нового года ещё найдёте.... Не денежную, но интересную!!!

Сергей Самойлов

На следующей неделе уже приступите к работе, если на этой неделе пойдёте искать её, а не сидеть за компом.

Михаил Приображенский

Без шуток: посмотрите тут: Общероссийский банк вакансий
и посмотрите вакансии на сайте местного центра занятости вашего региона проживания.
* гадалки уже на работе и им не до тебя...

Наталья Маркелова

Найдёте вы работу и очень скоро.

Стас Пятак

До конца года работу найдёте.