Ev
Evgeshabright

Когда моей дочери ожидать хороших предложений по работе? Настоящая работа не устраивает её. дочь Анна, 22.06.1982 г. р.

Степан Коржуков

она должна сама предлагать себя как специалиста

Авторазборка Турбо-Нн

Скоро. Кто ждет и ищет, тот большего достоин. Главное поддерживайте дочь.

Татьяна Леонтьева

У твоей дочери неплохое будущее как астролога, ей не нужно работать по найму. Она может проявить себя в налаживании связей, как индивидуальный предприниматель, т. к. родилась в сословии торговом и её стезя творчество, торговля, предпринимательство. Но из-за слишком мягкого характера т математическим способностям самое лучшее для неё-астролог, ну в крайнем таролог.

Михаил Сергеевич

ближе к маю ее ждут приятные неожиданности и перемены к лучшему по поводу работы.