Александра Распертова

Изменяет ли мне жена? Дмитрий 24.01.1984 г. р. в 16 час Жена Анна 22.06.1982 г. р. в 1 час 00. Просьба без шуток.

Lubov

Существуют некоторые признаки, которые указывают на то, что любимая вас предала. Если вы обнаружите следующее, тогда исправлять ошибку уже поздно. Не теряйте достоинство и выясняйте отношения сразу же:

Вы неоднократно находите в ее личных вещах счета с ресторанов и тем более с гостиниц. Ну не в одиночестве же она хотела там побыть?
В сумочке находятся контрацептивы и средства для интимных зон.
Противозачаточные таблетки.
У нее появились какие-то ключи. Вполне возможно, любовник впустил ее в свой дом либо они снимают общую квартиру для любовных утех.
Самым страшным признаком является ее белье, которое пахнет спермой. Многие мужчины утверждают, что такой запах трудно с чем ни будь спутать. В таком случае слежка – не самый подлый вариант!

Аленка Лысенко

Могу только сказать. что у нее в этой жизни два официальных брака (возможно, больше) и один любовный треугольник, который длиться довольно долго. Вообще, девушка сильный эн. вампир, возможно, она через отношения с пр. полом еще и энергией подпитывается.

Зилола Туйчиева

не думай! Дольше проживешь !

Максим Вертипрахов

Знаешь, будь я твоей женой, точно бы изменил. Если муж верит в гадалок-следователей, то гулять можно налево и направо.

Александр Коннов

Да какие уж тут шутки... Над убогими грех смеяться.

Владлена Иванова

такому грех не изменить

Ан
Антон

Вряд ли. Раки очень дорожат семьей. Для нее очень важно быть замужем. Да и не любят Раки авантюры и всякие сомнительные предприятия. Рак - Водолей - Безумный, тяжлый, но часто встречающийся союз Их тянет к друг другу и снова отталкивает . Они расходятся и сходятся. Рак привык удерживать и обольщать партнера, но Водолея ничем не обольстишь: однажды он обязательно уйдет. И Рак его будет вечно ждать. Но как только Водолей возвращается Рак вновь начинает строить для него домашнюю тюрьму. Водолей тут же рушит ее - и все начинается сначала.

Наталия

Похоже на то
. Только Физической измены пока нет.

Виктор Пашин

нет не изменяет

Виктор Тришков

я могу на таро погадать вам, пишите в личку