Кристина Литвиненко

О чём говорит двойная линия жизни. На какой руке у женщины-правши показано то, что заложено, и то, что реализовано?

Иван

То, что заложено, смотрится на левой руке, а то, как человек живет и как реализует сви возможности и потенциалы, видно на правой руке.
Если линия жизни дублирована вспомогательноц линией, это отличный знак, со здоровьем будет все хорошо.

Ан
Андрей

Это говорит о хорошем здоровье и жизни в достатке.