Любовь

Линия жизни утоньшается. как будто обрывается на правой руке! Ребенок правша!

Уважаемые хироманты! Подскажите, пожалуйста, предоставляю фото 2-х летнего ребенка, линия жизни на правой руке очень утоньшается, если не присматриваться кажеться что обрывается и это утоньшение как бы находится в треугольнике. подскажите, что это может знанчить? Огромное спасибо за помощь

Яша Кононов

линия нормальная. упрямый сынуля будет хулиган . пахож. на весы .нерно . стоять на сваём. творческий. сила + творчество . может спортом музыка. семья на втарой план дети и жена неочень так для виду. и маму такой сын может забыть. извини есле чтото не так

Калипсо

До 7 лет детей не смотрят по руке.
Так что не заморачивайтесь.
Полную судьбу можно смотреть только после совершеннолетия, когда закончится формирование психики и организма