Татьяна Леонтьева

линия жизни на правой руке очень утоньшается, если не присматриваться кажеться что обрывается и это утоньшение как бы н

Подскажите, пожалуйста, предоставляю фото 2-х летнего ребенка, линия жизни на правой руке очень утоньшается, если не присматриваться кажеться что обрывается и это утоньшение как бы находится в треугольнике. Подскажите, что означает тонкая линия в треугольнике?

Татьяна Пейчинович

все будет хорошо, долгая жизнь, карьера будет, если вы поможете в этом ребенку

Руслан Акбулатов

Это ребенок и их линии могут меняться каждый месяц, не трогайте ребенка и не наворачивайте себе ничего. Он чист как вода горного родника, не лезьте сюда с такими вопросами.

Samvel Atayants

все норм,

Андрей Сухинин

Это же ребенок. Повзрослеет, выберет путь и все будет прекрасно. К детям с таким без крайней необходимости вообще лезть не надо.