Татьяна Родионова

Елена, 21.03.95 скажите пожалуйста, что у меня со здоровьем Есть ли какието заболевания???? Зарание спасибо

Сергей Толкачев

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М; ;
… или хорарную карту (вопрос на событие).. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
А так же задать вразумительный и конкретный вопрос.

а пока на десерт (Вы сами можете по правилам из книги перемен бросить несколько раз кости и прочитать выпавшую гексограммуна ваш вопрос) выпавшая на ваш вопрос гексограмма:
Вам кажется, что Вы совеpшенно запутались в окpужающей обстановке, и Вы сильно неpвничаете по этому поводу. Однако помехи малосущественны, и Вы спpавитесь с ними очень скоpо, если будете усеpдно и добpосовестно pаботать. Некий, вполне опpеделенный сpок - семь дней или семь недель, и быть может семь месяцев - обpетет для Вас большое значение. По всей веpоятности, Вы и сами чувствуете, что стоите на поpоге сеpъезных пеpемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного, и все устpоится. Постепенно, монетка к монетке, скапливайте деньги. Решительно и неудеpжимо устpемитесь Вы новым путем.

Бактыгуль Абдылдаева

Елена, астролог работает с очень точной картой, минимум на что рассчитывает каждый специалист от астрологии - место рождения и время рождения, это обязательно. Очень точная карта достигается в процессе ректификации - это восстановление до секунд точного времени рождения в идеале, но часто секундная точность не востребована, не многим хочется знать гороскоп на день и час))) Только при соблюдении этих условий можно посмотреть карту на предмет здоровья